Главная Новости

Штрих код карты связной банк сканер не читает что делать

Опубликовано: 12.10.2016

Мысль Stocard – отлична, хоть и не нова: сейчас фактически каждый магазин, завоевывая потребительскую лояльность, стремится вручить покупателю дисконтную карту.

В итоге, кошелек последнего «распухает» в пару раз, вот только для средств места в нем уже не остается.

Большая часть решает ту делему, оставляя только несколько карт неизменного использования, а другие хранят дома либо выбрасывают. Это – тоже не выход.

Временами потребность в таких «картах второстепенного значения» опять появляется, но под рукою они отсутствуют.

К тому же карты потребителя из первой категории тоже занимают место, портят купюры и могут тривиально потеряться совместно со всеми скопленными призами.

В конце концов – стремительно отыскать подходящую карту порою тоже бывает проблематично.

Поэтому приложение «Stocard — Loyalty Cards» для iPhone (iTunes) и Android (Play Market) – хорошая утилита, позволяющая сберечь место в кошельке и время на поиск подходящей карты: довольно отсканировать штрих-код подходящей карты и сохранить в приложении.

Stocard – не единственное приложение, выполняющее данные функции («Mobile pocket», «Шопоголик»), но оно отличается комфортным интерфейсом, расширенным диапазоном функций и повсевременно совершенствуется.

Может быть, вот поэтому Apple именовал Stocard одной из наилучших утилит года. Удачно апробированное в Европе, приложение добралось, в конце концов, до Рф.

К огорчению, не все торговцы и не все магазины правильно реагируют на сам факт того, что карты на физическом уровне отсутствуют, и требуют наличия самой карты. Но такая резистентность мышления – не на длительно: новаторства в нашу жизнь сейчас интегрируются довольно стремительно.

Есть и техно неувязка: еще не все магазины оборудованы современными фотосканерами, а морально устаревшие планшетные и лазерные модели не созданы для считывания данных с экрана.

Потому я не сумел нигде в Красноярске пользоваться этим приложением (правда, не был в магазинах, уже забитых в шаблонах), не считая того, у неких торговых точек магнитные полосы, а не штрих-коды.

Все же, сеть магазинов, интенсивно идущих на встречу инновациям и содействующих их распространению, повсевременно вырастает. В конце концов, удобство покупателя – это тоже конкурентноспособное преимущество, а исследовать штрих-код со телефона намного проще, чем дожидаться, пока клиент на кассе отыщет в конце концов нужную карту.

hangkarok.ru © 2013

Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст

rss