Главная Новости

Утеряна пластиковая карта беларусбанк что делать

Опубликовано: 12.10.2016

Сначало обладателю пластмассовой карты нужно заблокировать карточку, позвонив в круглосуточную службу сервиса клиентов БПЦ (ОАО «Банковский процессинговый центр») по тел. 8 (017) 299-25-26. Также заблокировать карточку можно при помощи мобильного телефона (если обладатель карточки является юзером услуг SMS-банкинг, М-банкинг, Интернет-банкинг).
Потом нужно обращаться в филиал, центр банковских услуг банка, в каком открыт карт-счет и была выдана карточка, с документом, удостоверяющим личность.
Задержанная карточка будет ориентирована учреждением банка, обслуживающим данное устройство, в учреждение банка, в каком она была выпущена.
Совместно с тем, для более оперативного получения карточки обладатель пластмассовой карты может сходу, в тот же денек, обратиться в операторскую службу, телефон которой расположен на банкомате, по вопросу получения собственной карточки в учреждении банка, которому принадлежит данный банкомат. При получении карточки нужно иметь с собой документ, удостоверяющий личность.

hangkarok.ru © 2013

Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст

rss