Главная Новости

В Excel сумма ПРОПИСЬЮ, вес прописью, деньги прописью! Как это сделать и как настроить Excel

Опубликовано: 13.10.2016

видео в Excel сумма ПРОПИСЬЮ, вес прописью, деньги прописью! Как это сделать и как настроить Excel

Вернуть деньги за курсы языка, тренинги, фитнес, услуги риелтеров, косметику

В первую группу попадают долги предприятия по заработной плате, которые сформировались после подачи заявления в трибунал о банкротстве. Т. е. процесс уже был тогда запущен, но работники продолжали трудиться. Реестровую задолженность составляют долги по заработной плате, образовавшиеся до начала процедуры банкротства, но так и не выплаченные работникам.


в Excel сумма ПРОПИСЬЮ, вес прописью, деньги прописью! Как это сделать и как настроить Excel

Принципиально! Процедура банкротства содержит в себе несколько периодов, которые условно можно поделить на время до подачи заявления в трибунал о банкротстве, от этого момента и до признания трибуналом предприятия нулем, конкурсное создание. Требования работников погашаются конкретно во время конкурсного производства.


Трудовой и Подряда договора, РАЗНИЦА в чем?

Все требования кредиторов погашаются в порядке очереди. При этом здесь есть две очереди: по текущим и по реестровым задолженностям. Сначала гасят текущую, где требования об оплате труда стоят на втором месте. После того как погашены все текущие задолженности, перебегают к очереди из реестровых требований, где оплата труда тоже на втором месте.                

hangkarok.ru © 2013

Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст

rss