Главная Новости

Британские банки «грабят» своих клиентов

Опубликовано: 12.10.2016

видео Британские банки «грабят» своих клиентов

ОБМАН! Скрытые комиссии банков

Тяжело представить для себя жизнь без банков. Во всех странах они олицетворяют экономику и денежные рычаги. Это массивные и влиятельные структуры по зарабатыванию средств. Банкам неинтересны моральные стороны собственных действий, им увлекательна прибыль.  



Люди обращаются к ним за средствами, и кредитные организации выдают займы на собственных критериях. Пользуясь невнимательностью заемщиков и дырами в законодательстве, получают дополнительную прибыль с каждого клиента.

Банкиры делают средства из воздуха. Учтена любая мелочь. Юристы составляют договоры прибыльные только кредиторам. А заемщикам ничего не остается, как идти у их на поводу. Хочешь средств, играйся по установленным правилам.


Мошенники через банки грабят украинцев на сотни тысяч - Достало! 13.04

Законодательство пишется для банкиров. Госдума поддерживает это и воспринимает нужные решения. Непонятно сколько это будет длиться, но к западным и европейским эталонам мы придем нескоро. Банки употребляют все методы, чтоб извлечь прибыль. Они денежные организации и получение дохода их основная задачка.


Верников в гостях у Веденеева - про клиентов, инвестиции и решение вопросов (часть 2)

Не гнушаются банки и обманом. Их методы откровенно нарушают не только лишь штатский кодекс, да и уголовный. ЦБ лишает лицензий нерадивых игроков, но на их место приходят новые. В итоге мучаются клиенты и страховые компании, теряя млрд рублей.

Пока не будет законов способных агрессивно держать под контролем финансовую систему, банкиры не закончат тянуть средства при каждой способности. И непринципиально маленькая сумма либо большая. Берут объемом, а не качеством.

Давайте разглядим главные уловки кредитных организаций, позволяющие оставить клиентов без гроша в кармашке.

В договоре указаны мелким шрифтом со звездочкой-сноской. Люди невнимательно читают контракт и не замечают подкола. Суммы таких комиссий заоблачные. К примеру, при ипотеке употребляется нелегальная комиссия за открытие счета. Потеря сотен тысяч рублей может стать результатом невнимательности заемщика.

Клиенты удачно ведут судебные тяжбы против банков и выигрывают процессы. Как биться с нелегальными комиссиями, читаем тут.

Возлюбленный банками метод одурачить клиентов. Носит массовый нрав. Заемщику по акции предлагается получить кредитную карту со льготным периодом оплаты в 30-60 дней. За этот период времени проценты не начисляются.

Человек неторопливоПотом снимает с нее средства и задумывается, что возвратит их через 30 дней.

Обман состоит в том, что льготный период установлен с 1 числа месяца. К примеру, снял заемщик 25 числа средства, а 1 уже должен возвратить. Льготный период составлял 5-6 дней. Ему начисляются проценты, а в предстоящем штрафы.

Банк может одурачить клиента с кредиткой. Выпускается карта с бесплатным обслуживанием на год. Клиент берет такую карту, она у него лежит, но средства он не растрачивает. Потом банк выпускает новейшую карту и автоматом снимает плату за сервис. Карта уходит в минус, а человек становится должником.

Подробности выясняются внезапным образом:

hangkarok.ru © 2013

Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст

rss