Главная Новости

Что решили делать с инвестторгбанком сегодня

Опубликовано: 12.10.2016

Совершенно не так давно Инвестторгбанк интенсивно работал и обслуживал физические и юридические лица. ОАО существует с 1994 и с того времени зарекомендовала себя посреди потребителей, как надежный и размеренный партнер.

Ранее вопрос об отзыве лицензии у Инвестторгбанк никогда не возникал. Проблемы начались в конце августа 2015, когда Центробанк начал проводить активные проверки денежной дееспособности банка. А с 25-го августа 2015-го управление на себя взяла временная администрация инвестторгбанка. И, не глядя, на то что официальный веб-сайт структуры продолжает свою работу, также как и раньше у его клиентов есть доступ в личный кабинет, функционал предоставляемых услуг несколько сократился.

Но в период проводимых санаций Инвестторгбанк продолжает выдавать кредиты физическим лицам и выплачивать проценты по вкладам и вложениям.

Так, сейчас хоть какой желающий может просто оформить заявку на вклад под заглавием «Сказочный процент», который обещает потребителям до 12,3% годичных в рублях. Для того, чтоб высчитать процент по вкладам в Инвестторгбанк нужно пройти на официальный веб-сайт, где имеется удобный калькулятор, который позволяет произвести расчет с учетом курса на сейчас.

hangkarok.ru © 2013

Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст

rss