Главная Новости

БАНК ПРОДАЛ ДОЛГ КОЛЛЕКТОРАМ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Опубликовано: 11.10.2016

видео БАНК ПРОДАЛ ДОЛГ КОЛЛЕКТОРАМ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Забирают «детские» деньги

Справка о преждевременном погашении кредита – документ, получения которого должен достигнуть каждый заёмщик, получивший возможность избавиться от собственного долга. Преждевременное погашение позволяет существенно уменьшить сумму выплат, потому что не надо будет выплачивать банковские проценты за весь срок кредитования.


БАНК ПРОДАЛ ДОЛГ КОЛЛЕКТОРАМ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

При преждевременной выплате займа за авто, клиент получит возможность отрешиться ещё и от дорогостоящей страховки. Справка о полном преждевременном погашении кредита – гарантия отсутствия претензий в дальнейшем, потому её получение просто нужно.

Кто и как выдаёт такие справки?

Закон о преждевременном погашении автокредита и статья 408 ГК РФ подтверждают, что клиент банка имеет право получить в хоть какое время расписку о размерах долга, также о полном закрытии автокредита. Справки должен выдавать банк, формально получить таковой документ можно спустя хоть какой срок после закрытия кредита. Но большая часть кредитных учреждений выдают справку о преждевременном погашении кредита в банке только по просьбе клиента, а если не получить её сходу, то клиенту придётся позже доплачивать за её оформление.

Какое значение имеет справка для преждевременного погашения кредита, и почему так принципиально оформить этот документ? Главных функций у него сходу несколько:

hangkarok.ru © 2013

Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст Тут какой то Seo текст

rss